1 изображение

Современное лофт-пространство у метро, в локации без конкурентов

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:24
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Кировского района продаётся мультиформатное лофт-пространство. Полностью оборудованное помещение сдается в почасовую аренду для проведения профессиональных концертов, вечеринок, тренингов, корпоративов и других мероприятий.


Команда, создавшая данный проект, более 7 лет занимается продвижением стартапов по всей России, в сфере гостинично-ресторанной и лофт-индустрии.


Лофт-пространство расположено в парковой зоне, где отсутствуют ограничения по шуму. Рядом с заведением предусмотрена вместительная парковка. В зоне локации лофта работают университет, театр, школы, детские центры и бизнес-центры, сотрудники и учащиеся которых являются целевой аудиторией действующего бизнеса.


Помещение лофта оснащено профессиональным концертным и музыкально-световым оборудованием. В районе кухни и бара установлена современная вентиляционная система. Также в помещении имеется закладка под расширение вентиляции по всему периметру лофта.


Дизайн всего помещения выполнен в едином стиле по индивидуальному проекту собственника. Обустройство помещения позволяет трансформировать интерьер под определенное мероприятие. Всё лофт пространство функционально разделено на полностью оборудованные зоны:


● барная зона


● кухня


● сцена


● гардероб


● раздельные с/у


Главные преимущества данного бизнеса — его развитые каналы продвижения и солидная база постоянных клиентов. Новому собственнику также будут переданы:


● веб-сайт с возможностью прямого бронирования


две развитые группы VK: в первой 3,5 тысячи участников, во второй — около 2 тысяч


● раскрученная страница в Instagram


● геометки в 2ГИС и на Google-картах


В зоне локации лофт-пространства отсутствуют прямые конкуренты.


Бизнес работает и развивается на протяжение одного года, каждый месяц принося собственнику чистый доход в размере 120 000 рублей. При удержании текущих финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса составит не более года. 


Звоните, и мы подробно ответим на оставшиеся вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
230 000 Р/мес
Расходы
110 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса