1 изображение

Клиника терапии в Адмиралтейском районе с бессрочным договором аренды

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:30
Полная стоимость
1 050 000 Р
Прибыль
89 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе продается медицинский центр терапии. Клиника функционирует с 2016 года и оказывает пациентам услуги по следующим направлениям: биофитотерапия, остеопатия, массаж, валео-диагностика. 


Клиника расположена в 10 минутах ходьбы от крупнейшего пересадочного узла метрополитена. Рядом с медицинским центром, в качестве “точки притяжения” клиентов, работает ревматологическая больница. В зоне локации клиники также находятся вуз, студенческое общежитие и отели, которые формируют дополнительный приток клиентов.


Собственник арендует коммерческое помещение, площадью 86 кв.м., на первом этаже жилого дома. На аренду помещения заключен бессрочный договор. Попасть в клинику можно через отдельный вход со двора. На первой линии улицы на фасаде здания размещена световая вывеска, которая работает в качестве наружной рекламы. 


Арендуемое пространство функционально разделено на зону ресепшн, процедурный кабинет, отдельный кабинет ЦСО, 3 терапевтических кабинета, кабинет для диализа, кухонную зону, 2 раздельных с/у. В клинике проведен качественный ремонт, имеется полный комплект необходимой мебели, оргтехники и проф. оборудования. Всё — входит в стоимость продажи. 


За 3 года работы клиники была сформирована собственная клиентская база, которая состоит из контактов как разовых, так и постоянных посетителей. Имеются постоянные клиенты, которые регулярно приезжают в клинику из других городов и Ленобласти. На увеличение притока клиентов эффективно работает “сарафанное радио”.


Текущий собственник бизнеса готов оказать полное сопровождение по получению бессрочной медицинской лицензии.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра мед. центра и задать оставшиеся вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет