1 изображение

Производство по переработке пластика в Ленинградской области

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:18
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Ленинградской области выставлен на продажу готовый бизнес: производство по переработке пластика. Бизнес функционирует более 1.5 лет, на момент продажи все производственные процессы отлажены.


Организация имеет налаженные каналы сбыта и базу поставщиков сырья. За время работы сформирована большая клиентская база, включающая в себя постоянные и разовые обращения. В настоящий момент заключено 20 договоров на сбыт и на закупку сырья. 


Производство располагается в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга на съезде с автомагистрали. Собственник заключил договор аренды территории площадью 370 м2 по ставке 60 тыс. рублей.


Помещение представляет собой половину большой ангар, к которому прилегает территория безвозмездного использования. В здании согласованы и исправно работают все необходимые коммуникации. Пространство разделено на бытовую комнату для рабочих и ангар.


Рабочая зона и прочие помещения полностью укомплектованы необходимым для работы оборудованием. В том числе передаются 3 дробилки, пресс, пила, погрузчик и пр.


На момент продажи штат сотрудников полностью укомплектован, а процесс работы производства отлажен. Будущий собственник может заниматься ведением бизнеса удаленно. Текучки нет, сотрудники работают давно.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота производства.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса