1 изображение

Создание интернет-магазина под ключ от команды специалистов

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:48
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил интересный вариант готового бизнеса для опытных и начинающих предпринимателей: интернет-магазин, созданный под ключ.


Группа товаров магазина выбирается покупателем, но желательно ориентироваться на неширокую тематику с 1-2 основными группами товаров, так как на основе трендовых товаров сложно построить бизнес, который сможет стабильно и долго работать и развиваться.


При покупке бизнеса собственник получает работающий многостраничный сайт с настроенными бизнес-процессами: рекламной кампанией, SEO-оптимизацией, интеграцией с CRM-системой и её автоматизацией, подключенным колл-центром, настройкой сквозной аналитики и пр., вплоть до ведения первых клиентов.


Продающая компания гарантирует вывод магазин на определённое количество заявок в месяц. В договоре также прописываются условия, по которым делается прогноз о получении чистой прибыли.


Одним из преимуществ покупки бизнеса является то, что он работает по системе дропшиппинга. Доставка товаров напрямую от поставщика к клиенту позволяет собственнику работать без аренды офиса и склада, тем самым сократить издержки.


Владелец магазина может вести этот бизнес для получения дополнительного дохода, так как он не требует постоянного участия. Достаточно уделять проекту пару часов в день для контроля текущих процессов и получать при этом хорошую прибыль.


Окупаемость вложений в проект – от 5-6 месяцев, что гораздо ниже, чем в «традиционном» бизнесе, не базирующемся в интернете. 


На всех этапах проводится обучение от компании по вопросам ведения данного бизнеса. 


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет