1 изображение

Салон массажа с долгосрочной арендой в центре города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:34
Полная стоимость
4 400 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлен на продажу действующий спа-салон. Салон предлагает широкий выбор программ классического и эротического массажа, способствующего полному расслаблению и релаксу. Студия была открыта в 2018 году, средняя выручка в месяц составляет от 1 500 000 до 2 000 000 рублей.


Салон располагается между станциями метро Невский проспект/Гостиный двор и Маяковская. В районе сосредоточено множество офисов и БЦ, отелей и хостелов и других точек притяжения потенциальных клиентов. Плотный пешеходный трафик на центральном проспекте города тоже регулярно даёт приток клиентов. 


Собственник бизнеса арендует помещение в нежилом фонде, соответствующее нормам и требованиям законодательства. Площадь 110 м2 сдаётся по ставке 250 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды на 5 лет с регистрацией в ФРС.


В помещении салона при открытии был сделан качественный современный ремонт с индивидуальным дизайном. Функционально пространство поделено на 5 комнат для массажа, включая vip-комнату с сауной и ванной, комнату персонала и холл. 


Сформирована большая клиентская база салона, основную часть которой составляют платёжеспособные мужчины в возрасте от 30 до 50 лет. Есть много постоянных клиентов. Каналами привлечения новых посетителей являются сарафанное радио и интернет-ресурсы: свой сайт, группы в социальных сетях, геометки и размещение на рекомендательных ресурсах. 


Укомплектован штат персонала студии из 16 сотрудников: директора, администраторов, 10 массажисток и уборщиц. Команда с хорошими отношениями между сотрудниками сложилась давно, текучки практически нет. Благодаря наличию директора участие собственника в ведении бизнеса сведено к минимуму.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 500 000 Р/мес
Расходы
1 150 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
16 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса