1 изображение

Отель на 8 номеров с дизайнерским ремонтом рядом с Московским вокзалом

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:50
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
180 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Мини-отель (6 номеров с СУ)


· Классификация: 2 звезды


· Расположение: Центральный район (2 мин до Некрасовского сада)


· Количество номеров:


· Количество мест: 27


· Площадь: 220 кв.м.


· Арендная ставка: 165 000 рублей + КУ


В центре города выставлен на продажу действующий отель 2* с ярким дизайнерским ремонтом. Отель выделяется среди множества представителей своего сегмента рынка неповторимой атмосферой: владелец попытался передать дух старинного Петербурга и роскошь аристократических гостиных 19 века, и ему это прекрасно удалось.


Отель располагается в Центральном районе в шаговой доступности от станций метро Чернышевская и Площадь Восстания, а также от Московского вокзала. Благодаря локации отелю удаётся поддерживать высокую заполняемость номеров вне зависимости от сезона. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям города и разнообразие ресторанов и баров на любой вкус в это квартале делают отель крайне привлекательным местом для остановки.


Собственник бизнеса заключил договор аренды на выгодных условиях: территория площадью 340 м2 сдаётся по ставке 165 тыс. рублей. Помещение соответствует правилам пожарной безопасности и нормам законодательства.


Номерной фонд представлен 8 номерами, рассчитанными на 27 гостей. 6 из 8 номеров оборудованы собственными санузлами. Дополнительно на территории оборудованы 2 общих санузла с душевыми кабинами. Пространство отеля также включает в себя зону отдыха и кухню с возможностью приготовления пищи.


Отель имеет высокие рейтинги на бронирующих площадках, на Booking.com на основе нескольких сотен отзывов выставлен рейтинг 9.1/10. Функционирует свой сайт и группа Вконтакте.


Оригинальные фотографии объекта - по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге - звоните! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет