1 изображение

Бельгийский рестопаб с долгосрочной арендой в центре города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:22
Полная стоимость
3 000 000 Р
Прибыль
79 000 Р/мес
Окупаемость
38 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Центральном районе Санкт-Петербурга продаётся готовый бизнес в сфере общественного питания: бельгийский рестопаб, запущенный на рынок 3 года назад. Уютный ресторан с большим выбором блюд европейской и авторской кухни и широким ассортиментом знаменитого бельгийского пива является одним из любимых мест горожан и приносит стабильный доход. Средний чек заведения – 1 400 рублей.


Заведение располагается в двух шагах от Невского проспекта и в пешей доступности от станций метро Невский проспект/Гостиный двор и Маяковская. Это деловой и туристический район города с плотным пешеходным трафиком, обеспечивающим регулярный приток клиентов в кафе. 


Собственник бизнеса арендовал помещение в нежилом старинном доме на набережной со входом с улицы. Входная группа оформлена световой вывеской, согласованной с администрацией города. Заключён долгосрочный договор аренды на 3 года. Территория площадью 170 м2 сдаётся по ставке 300 тыс. рублей.


В помещении проведены пожарная и охранная сигнализации, городские коммуникации, установлена вытяжка. Функционально пространство поделено на кухню, посадочный зал, зону барной стойки, мойку и 2 санузла. Все помещения полностью укомплектованы всем необходимым.


Сформирована большая база гостей ресторана, большую часть которой составляют постоянные посетители. Новых клиентов – помимо наружной рекламы – привлекают интернет-ресурсы: собственный сайт, группы в социальных сетях и размещение на рекомендательных площадках и онлайн-картах города.


В рестопабе остаётся работать дружная команда персонала из 8 сотрудников. Все опытные и квалифицированные, давно работают в баре и будут рады развивать его и дальше под управлением нового владельца.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
1 121 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
280 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет