1 изображение

Парикмахерская с большой клиентской базой в Московском районе, 5 лет работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 03:44
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
48 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Московском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: парикмахерская, работающая около 5 лет. Помимо парикмахерских услуг салон предоставляет услуги ногтевого сервиса. За годы работы парикмахерская стала одним из самых популярных салонов в своём районе и приобрела обширную клиентскую базу.


Парикмахерская располагается в шаговой доступности от станции метро Парк победы в густозаселённом жилом квартале.


Собственник арендует встроенное помещение на 1 этаже жилого дома. Отдельных вход с улицы, оформленный наружной рекламой, и витринные окна привлекают внимание потенциальных клиентов и способствуют увеличению клиентской базы. Территория салона занимает площадь 48 м2 и сдаётся по ставке 52 тыс. рублей.


Салон со свежим ремонтом приятно оформлен в светлых тонах. Функционально поделён на парикмахерский зал на 3 рабочих места, зону ногтевого сервиса, ресепшн с зоной ожидания и санузел. В зоне ожидания можно не только устроиться с комфортом на мягких диванах и выпить кофе, но и почитать книгу из небольшой библиотеки, сделанной специально для клиентов.


Обширная клиентская база регулярно пополняется постоянными посетителями, которых привлекает высокий уровень мастерства специалистов салона и качественный сервис. Каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио и интернет-ресурсы: аккаунты в социальных сетях, геометки и размещение на рекомендательных площадках.


В студии остаются работать 4 парикмахера и мастер ногтевого сервиса. Опытные специалисты увлечены своей работой, регулярно повышают квалификацию и совершенствуют свой уровень.


Выручка салона будет подтверждена по запросу покупателя.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
240 000 Р/мес
Расходы
192 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет