1 изображение

СТО и шиномонтаж на перекрестке у Выборгского шоссе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:16
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 На северо-западе Петербурга продается действующий СТО на 2 поста, с шиномонтажом. В сервисе выполняют полный спектр услуг: сварочные и слесарные работы, ТО, шиномонтаж и др.
Автосервис расположен в пригороде Петербурга, в непосредственной близости к транспортной развязке с КАД. Локация на перекрестке у Выборгского шоссе, по соседству с АЗС и пунктом продажи б/у автомобилей, создает условия оживленного трафика и высокого притока клиентов.
Собственник арендует участок земли на территории промышленного комбината. Арендная ставка за 455 кв. м. составляет 60 000 руб./мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом продления.
В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования, техники и мебели. Всё оборудование — новое, и находится в отличном состоянии.
Внимание клиентов с дорожного трафика привлекает заметная наружная реклама на фасаде СТО: 2 бегущие строки выходят на одну сторону трассы, а световая вывеска видна с двух сторон разных дорог. Автосервис и шиномонтаж также имеют геометки в 2ГИС и на Яндекс.Картах.
Среднемесячный чистый доход собственника составляет от 50 000 рублей. После передачи готового бизнеса, с новым владельцем продолжат сотрудничество 3 опытных мастера.
  


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса