1 изображение

Винный бар с авторской кухней в Выборгском районе, долгосрочная аренда

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:42
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Санкт-Петербурга поступил в продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: винный бар с авторской кухней. Заведение было открыто в 2018 году, успешно прошло этап становления и уже завоевало любовь жителей района. Бизнес передаётся с разрешительной документацией и оформленной алкогольной лицензией.


Бар располагается в жилом квартале современной застройки недалеко от станции метро проспект Просвещения. Многоквартирный ЖК, в котором находится бар, стоит на одном из центральных проспектов района с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. 


Входная группа заведения с отдельным входом с 1 линии оснащена вывеской, согласованной с администрацией города. Наружная реклама в совокупности с пешеходным трафиком регулярно даёт приток клиентов. Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор на 3 года с арендодателем. Территория площадью 60 м2 сдаётся по ставке 54 тыс. рублей. В баре сделан хороший ремонт, проведены коммуникации мощностью 11 кВт.


Сформирована база клиентов рестобара, практически ежедневно приходят новые посетители. Помимо наружной рекламы новых клиентов привлекает сарафанное радио, промоакции и реклама в интернете. Созданы аккаунты ресторана в социальных сетях, запущен в работу сайт. Сотрудники регулярно публикуют интересный тематический контент в социальных сетях, общаются с подписчиками, отвечают на вопросы потенциальных клиентов. Заведение размещено на рекомендательных площадках и онлайн-картах.


В баре остаются работать 2 повара и 2 официанта-кассира. Квалифицированные повара и опытные официанты обеспечивают высокий уровень кухни и сервиса, благодаря чему гости высоко ценят бар и хотят возвращаться в него снова и снова. Сотрудники любят свою работу и будут рады развивать бизнес вместе с новым собственником.


Выручка бара проходит по онлайн-кассе, благодаря чему новый владелец получит доступ к официальной финансовой отчётности.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
205 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
130 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса