1 изображение

Грузовой шиномонтаж с 12 действующими договорами с автопарками

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:52
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В пригороде Петербурга, граничащем с Московским районом, продается легковой и грузовой шиномонтаж. Бизнес работает на протяжение 10 лет, принося собственнику чистый среднемесячный доход от 60 000 рублей


Шиномонтаж находится в непосредственной близости от крупной транспортной развязки с КАД. По соседству с сервисом работают пожарно-спасательная часть, два завода, транспортная компания и АЗС. В зоне локации шиномонтажа отсутствуют конкуренты, принимающие крупногабаритные автомобили.


Собственник арендует территорию площадью 300 кв.м. по ставке 50 000 руб./мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. В помещении шиномонтажа работает электричество, имеется привозная вода и котел на отработанном масле.


Арендуемое пространство функционально разделено на зону парковки, мастерскую (30 кв. м.), раздевалку (20 кв. м.), техническое помещение (10 кв. м.). На территории шиномонтажа также имеется свободное пространство, где в будущем можно открыть магазин шин.


В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование и инструменты, включая 2 шиномонтажных станка (грузовой и легковой), балансировочный станок, домкраты, вулканизатор, борторасширитель, компрессор, ресивер, гайковерты и пр.


К шиномонтажу выполнен удобный широкий заезд с федеральной трассы. В качестве наружной рекламы, привлекающей внимание клиентов с дорожного трафика, на фасаде шиномонтажа установлен яркий баннер. Сегодня, по действующим договорам, шиномонтаж сотрудничает с 12 грузовыми автопарками, которые платят за услуги по безналичному расчету. 


После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество 2 монтировщика шин. Сотрудники работают более 3 лет на данном объекте. Сегодня бизнес не требует постоянного присутствия собственника, и работает в полуавтономном режиме.


Звоните, чтобы узнать больше деталей о грузовом шиномонтаже!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Пушкинский
Финансовые показатели
Оборот
160 000 Р/мес
Расходы
100 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет