1 изображение

Традиционный паб с долгосрочной арендой в ТРК, 10 лет работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 10:02
Полная стоимость
3 600 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
7-10 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил традиционный английский паб с десятилетней историей, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга. Излюбленное заведение жителей района ежедневно радует посетителей богатым выбором алкогольных напитков и вкусными закусками и блюдами от команды поваров паба. Бизнес передаётся с оформленной алкогольной лицензией и всей необходимой документацией, без исков и претензий к собственнику заведения.


Паб находится в крупном ТРК в пешей доступности от станций метро Пионерская и Комендантский проспект. Комплекс является одной из точек притяжения местных жителей, поэтому в баре всегда высокий процент посадки. 


Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор с арендодателем на 5 лет с регистрацией в ФРС. Территория площадью 400 м2 сдаётся по ставке 150 тыс. рублей. Помещение не требует дополнительных вложений: сделан хороший ремонт, проведены коммуникации мощностью 130 кВт. 


Функционально территория бара поделана на большую кухню площадью 100 м2 и зал на 130 посадочных мест. Помещения укомплектованы всем необходимым для рабочих процессов и для комфорта гостей и персонала. Заведение оформлено в традиционном для паба стиле: коричневый и зелёный цвета в декоре, большая барная стойка, деревянная мебель; при этом уникальные детали интерьера делают атмосферу паба особенной и неповторимой.


Сформирована большая клиентская база и пул постоянных посетителей заведения. Приток клиентов во время крупных спортивных состязаний резко возрастает: для гостей устраивают онлайн-трансляции. Приток новых клиентов даёт сарафанное радио и реклама в интернете: паб размещён на основных рекомендательных площадках и на онлайн-картах города. Входная группа оформлена вывесками и стритлайном, привлекающими внимание посетителей ТРЦ.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит укомплектованный штат персонала, состоящий из администратора паба, 4 поваров, 4 официантов, 2 барменов, 2 мойщиц и бухгалтера. Все сотрудники опытные и обладают высокой квалификацией. Текучка в заведении минимальна.


Выручка паба проходит по онлайн-кассе, благодаря чему покупатель сможет ознакомиться с официальной финансовой отчётностью.



Звоните нам, чтобы приобрести доходный бизнес в сфере общественного питания!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
1 050 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
14 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет