1 изображение

3 детских садика с укомплектованными группами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:46
Полная стоимость
3 800 000 Р
Прибыль
259 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В продажу поступила сеть частных детских садов из 3 филиалов, расположенных в Приморском районе Санкт-Петербурга и в Сертолово. Садики предоставляют услуги полного и неполного дня пребывания. Штат квалифицированных педагогов, тренеров и логопедов обеспечивает комфортное нахождение детей в группе, их комплексное развитие и качественную подготовку к школе. Садики работают более 1 года, каждый имеет сформированную базу постоянных клиентов.


Садики располагаются в заселённых спальных районах, в зоне локации каждого из них налажен плотный трафик целевой аудитории. Местоположения на 1 этажах жилых домов обеспечивают дополнительный приток клиентов.


Собственник бизнеса заключил договоры аренды на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации, по которым арендовано 3 помещения:


· помещение площадью 70 м2 по ставке 40 тыс. рублей


· помещение площадью 80 м2 по ставке 70 тыс. рублей 


· помещение площадью 70 м2 по ставке 40 тыс. рублей.


Светлые просторные помещения полностью укомплектованы мебелью, развивающими материалами, игрушками, необходимой техникой и всем прочим. Дополнительных инвестиций в ремонт или оборудование не требуется.


В каждом из садиков укомплектованы группы полного дня пребывания. Месячный абонемент стоит от 20 000 до 22 000 рублей, а группы посещают от 9 до 13 человек. В одном из филиалов есть возможность расширения группы до 20 человек. На привлечение новых клиентов работает сарафанное радио и интернет-ресурсы: садики размещены на рекомендательных порталах, сотрудники ведут аккаунты Вконтакте и в Инстаграме. 


Укомплектован штат персонала в каждом филиале. В садиках работают по 2 воспитателя на постоянной основе, несколько раз в неделю группы посещают логопед, преподаватель музыки и тренер по физкультуре. Педагоги квалифицированные и опытные, легко находят общий язык с малышами и будут рады остаться на своих позициях.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
859 000 Р/мес
Расходы
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
180 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет