1 изображение

Интернет-магазин товаров 3D оборудования и ЧПУ станков

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:44
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый действующий бизнес в сфере торговли: интернет-магазин товаров 3D оборудования и ЧПУ станков. 3D-технологии постепенно становятся неотъемлемой частью современной жизни, поэтому спрос на товар только растёт. Широкий выбор принтеров, сканеров, расходных материалов, а также фрезерных и лазерных станков по умеренным ценам помогает поддерживать неослабевающий интерес клиентов к магазину на протяжении 2 лет.


Магазин имеет широкий ценовой диапазон: от 1 500 тысяч до 3 000 000 и выше. В зависимости от цены различаются и типы клиентов: недорогие товары, например, 3D-ручки, приобретают в качестве необычных гаджетов для себя или в подарок, дорогое оборудование покупают для установки в офисах и на производствах. 


Сформирована база клиентов: компания получает 15-20 лидов в день. На привлечение новых работают интернет-ресурсы: ведётся рекламная компания в поисковых системах для продвижения сайта, функционирует аккаунт в Инстаграме


В магазине работает 2 сотрудника: менеджер по продажам и IT-специалист. Персонал опытный и квалифицированный, отлично справляется со своими обязанностями. Рабочие процессы магазина налажены, участие собственника в ведении бизнеса сведено к минимуму.


По запросу покупателя будет представлено подтверждение финансового оборота магазина.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса