1 изображение

Компания по оптовым продажам метизов

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:36
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Никита Олейник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый бизнес в сфере торговли: компания, занимающаяся мелкооптовыми и крупнооптовыми продажами метизов. Компания продаёт сертифицированные крепёжные изделия: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, анкера, дюбели, гвозди и т.д.


Торговля осуществляется через интернет, но для функционирования некоторых рабочих процессов собственник арендует офис, расположенный в БЦ на Парнасе. По долгосрочному договору аренды территория площадью 14 м2 арендована по ставке 10.4 тыс. рублей, в которую входит оплата коммунальных услуг.


Наработана база постоянных клиентов компании, среди которых преимущественно строительные и производственные организации. Каналами привлечения новых клиентов являются сарафанное радио, интернет-ресурсы, печатная рекламная продукция – визитки и буклеты – и работа отдела продаж. Действует официальный сайт компании, продвижение которого осуществляется с помощью контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google.AdWords. Также магазин уведомляет своих клиентов о новых предложениях и акциях путём регулярных e-mail-рассылок. 


При выручке бизнеса в размере 450 000 рублей собственник получает чистый доход 60 000 рублей. Финансовый оборот будет подтверждён по запросу покупателя бухгалтерской отчётностью, банковскими выписками и чеками.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
390 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса