1 изображение

Столовая в БЦ Невского района, 5 лет работы

Санкт-Петербург
08.04.2023, 17:20
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
149 000 Р/мес
Окупаемость
23 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Невском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания: столовая, запущенная в работу 5 лет назад. 


Главным преимуществом покупки этого бизнеса станет расположение заведения: столовая находится в крупном БЦ рядом со станцией метро Елизаровская. Благодаря локации в точке деловой активности налажен поток клиентов, состоящий из сотрудников многочисленных офисов, расположенных в БЦ.


Собственник бизнеса заключил договор с прямым арендодателем, по которому просторное помещение столовой сдаётся по ставке 253 тыс. рублей. На территории проведены городские коммуникации, сделан хороший ремонт, она дизайнерски оформлена в популярном стиле лофт. Закуплено новое рабочее оборудование, мебель и техника.


Сформирована база постоянных клиентов столовой, иногда происходит приток новых посетителей благодаря сарафанному радио и размещению столовой на онлайн-картах города. В качестве дополнительных услуг столовая предлагает проведение банкетов, что весьма актуально для сотрудников БЦ, у которых регулярно проходят корпоративы.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота бизнеса!


Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
851 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет