1 изображение

Хостел на 10 номеров в центре города с наработанной клиентской базой

Санкт-Петербург
24.11.2023, 16:28
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Хостел


· Расположение: Центральный район (1 мин до Некрасовского сада)


· Количество номеров: 10


· Количество мест: 37 


· Площадь: 198 кв.м.


· Арендная ставка: 140 000 рублей 


В Центральном районе Петербурга продаётся полностью оборудованный для работы хостел. C 2016 года бизнес приносит стабильно высокий доход своему владельцу. Хостел расположен в пешей доступности от м. Чернышевская и вблизи оживленных улиц с множеством кафе, магазинов, туристических объектов. 


Собственник арендует помещение площадью 198 м2 по низкой для своей локации ставке: 140 000 рублей/месяц. В хостеле работают все необходимые коммуникации, проведен качественный тематический ремонт. Всё рабочее оборудование находится в хорошем состоянии. 


Номерной фонд хостела представлен 10 просторными номерами. Гостям предлагают размещение в номерах, рассчитанных на 2-6 человек. Также для гостей предусмотрена оборудованная кухня с обеденной зоной, холл, общие санузлы с душевыми кабинами. 


За время работы хостела сформировалась обширная клиентская база. На привлечение новых гостей работают рекомендации и интернет-ресурсы. Собственный раскрученный сайт и аккаунты в популярных социальных сетях позволяют клиентам посмотреть фотографии хостела, задать любые вопросы, прочитать отзывы гостей и т.д. Хостел также представлен на основных бронирующих площадках.


Вместе с бизнесом новый собственник получит команду сотрудников из 3 опытных администраторов и 1 горничной. Персонал обеспечивает высокий уровень сервиса и тёплую атмосферу гостям хостела. Сотрудники работают давно и готовы остаться с новым владельцем на прежних условиях.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу. 


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет