1 изображение

Мини-отель в Нежилом фонде в собственность – категория 4 звезды

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:12
Полная стоимость
47 000 000 Р
Прибыль
415 000 Р/мес
Окупаемость
114 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Мини-отель в собственность


· Расположение: Центральный район (7 мин до ст.м. Чернышевская)


· Количество номеров: 7 (все номера с собственными С/У)


· Количество мест: 25


· Площадь: 240 кв.м.


К продаже предлагается профессиональный гостиничный бизнес в центре города с помещением в собственность. Отель занимает удобное расположение вблизи ст.м. Чернышевская и наб. реки Фонтанки. Помещение полностью подготовлено под ведение гостиничного бизнеса, пройдена гостиничная классификация – 4 звезды


В шаговой доступности находятся цирк, музей Фаберже и другие достопримечательности. За полчаса пешей прогулки по историческому центру города можно добраться до основных туристических объектов: Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора и т.д. Развитая инфраструктура района обеспечивает гостям разнообразие кафе и баров, магазинов, клубов и другого.


Основные характеристики помещения:


· Нежилой фонд;


· Отдельный вход;


· Площадь – 240 кв.м.;


В отеле был проведен капитальный ремонт с дизайнерским оформлением интерьера. Все перепланировки помещения прошли необходимые согласования. Сегодня отель представляет собой 7 комфортных номеров с собственными СУ, новой гостиничной мебелью и техникой. При полной загруженности отеля в номерах можно разместить до 25 гостей.


Для общего пользования гостей в отеле полностью оборудована всем необходимым большая кухонная зона, где каждое утро постояльцам предоставляют горячие завтраки. Для удобства гостей также работает круглосуточная стойка регистрации. Весь интерьер отеля оформлен в едином тематическом стиле дома-на-маяке.


На авторитетном бронирующем портале Booking.com отелем была получена высокая оценка (9.2). Рейтинг “Превосходно” был составлен на основании мнений около 120 отзывов. Особенно высоко посетители оценивают «Персонал отеля», «Чистоту» и «Расположение». 


Набран линейный штат персонала, которые осуществляет работу отеля в круглосуточном режиме. Все сотрудники готовы остаться на своих рабочих местах с новым собственником.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
70 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса