1 изображение

Аренда и продажа интерактивных аттракционов, 5 лет на рынке

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:44
Полная стоимость
1 800 000 Р
Прибыль
182 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый действующий бизнес: компания, предоставляющая к аренде или продаже фотобудки. Помимо фотобудок организация предоставляет селфи-зеркала, инстапринтеры и пресс-воллы. Интерактивные аттракционы позволяют в считанные минуты получить качественные фотографии, поэтому фотокабины пользуются большим спросом на различных мероприятиях: свадьбах, корпоративах и прочих праздниках. Компания также занимается разработкой брендирования фотобудок индивидуально для каждого мероприятия, что импонирует клиентам.


Организация работает более 5 лет, за это время была сформирована огромная база клиентов, среди которых есть постоянные. На привлечение новых заказчиков работает сарафанное радио и интернет-ресурсы. Сайт компании находится на 1 месте в топе Goоgle по запросу и входит в топ-15 Яндекса. Копания размещена на различных рекомендательных площадках (преимущественно связанных со свадебной тематикой), сотрудники ведут аккаунты в социальных сетях. Общее количество подписчиков превысило отметку в 12 000 человек и продолжает расти. 


Для работы компании собственник бизнеса арендует офис в БЦ в шаговой доступности от станции метр Нарвская. По договору аренды территория площадью 20 м2 сдаётся по ставке 17 тыс. рублей. Помещение на 1 этаже БЦ полностью оборудовано и не требует дополнительных вложений.


Сформирован штат персонала компании. В организации работает 13 сотрудников: директор, менеджер, бухгалтер, 2 водителя и 8 администраторов-промоутеров (под мероприятия). Опытный персонал отлично справляется со своими обязанностями и будет рад развивать бизнес и дальше под управлением нового собственника.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса банковскими выписками и договорами с клиентами.



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Оборот
486 000 Р/мес
Расходы
304 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
13 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет