1 изображение

Ночной шоу-бар в Приморском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:04
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
99 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Приморском районе выставлен на продажу действующий шоу-бар. Бар работает на месте легендарного стриптиз-бара, открывшегося в 90-х годах прошлого века, и продолжает традиции: помимо авторской кухни и широкой карты спиртных напитков гостям предлагаются эротические танцы и шоу. В заведении часто проводят мальчишники, девичники и прочие вечеринки. Бар популярен среди жителей города и приносит стабильный доход.


Бар расположен в центре заселённого жилого района в пешей доступности от станции метро Чёрная речка. В районе хорошо развита инфраструктура, рядом локализованы кафе и рестораны, проходимость места высокая. Поблизости также находится несколько ВУЗов, студенты которых представляют часть целевой аудитории баров и ночных клубов.


Функционально бар делится на клиентский зал на 45 посадочных мест, кухню, подсобные помещения и санузлы. Бар укомплектован необходимым для работы оборудованием, которое будет передано новому собственнику в полном объёме.


Сформирована база клиентов с постоянными посетителями бара. Каналами привлечения новых гостей являются сарафанное радио, наружная реклама и интернет-ресурсы. Наружная реклама представлена яркой световой вывеской, согласованной с администрацией города. Для продвижения в интернете используются социальные сети и размещение на рекомендательных сервисах. 


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит штат персонала из директора, 2 барменов, повара, уборщицы и бухгалтера на аутсорсинге. Благодаря наличию директора собственнику не приходится принимать активного участия в ведении бизнеса. Персонал опытный, отлично справляется со своими обязанностями и будет рад развивать бизнеса и дальше. 


Выручка бара проходит по онлайн-кассе, благодаря чему покупатель сможет ознакомиться с официальным финансовым отчётом.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
970 000 Р/мес
Расходы
871 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса