1 изображение

Пивной бар в центре города, 3 года на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:18
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Центральном районе города поступил в продажу действующий бизнес в сфере общественного питания: пивной бар с широким выбором классического и крафтового пива. Помимо большого ассортимента пива и закусок к нему гостям предлагаются просмотры спортивных трансляций, а также тематические вечера: музыкальные, игровые и многое другое. Заведение работает более 3 лет и приносит доход в размере 100 000 рублей.


Бар находится в шаговой доступности от станции метро Лиговский проспект. В этой части города сконцентрировано множество кафе и баров, ресторанов, поэтому поток клиентов всегда налажен. Рядом также локализованы хостелы и отели, так как район является центром туристической активности: трафик туристов в зоне локации бара помогает расширять клиентскую базу.


Заведение размещается на 1 этаже жилого здания. Отдельный вход с улицы оснащён двумя объёмными вывесками, привлекающими внимание прохожих. Бар с витринными окнами занимает территорию площадью 48 м2. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с продлением, арендная ставка составляет 80 тыс. рублей.


Помещение бара находится полностью в рабочем состоянии и не требует дополнительных инвестиций. Зал на 40 посадочных мест, барная зона и прочие помещения полностью укомплектованы оборудованием, мебелью, техникой и посудой.


Сформирована база посетителей заведения, есть множество постоянных клиентов. Новые гости приходят благодаря рекомендациям, наружной рекламе и интернет-ресурсам: у бара есть аккаунт Вконтакте, а ещё он размещён на онлайн-картах и тематических площадках.


На точке остаются работать 3 сотрудника. Опытный персонал отлично справляется со своими обязанностями: гости высоко ценят работу барменов и приходят в бар не только за напитками, но и за качественным сервисом.


Выручка бара проходит по онлайн-кассе, поэтому покупатель сможет получить подтверждение финансового оборота бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
355 000 Р/мес
Средства производства

  13 железных двойных кранов
2 холодильника
кул рум
 


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
90 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет