1 изображение

Производство резиновых технических изделий с каналами сбыта

Санкт-Петербург
08.04.2023, 11:38
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлено производство резиновых технических изделий. Организация выпускает резиновые профили, уплотнители и прессовые изделия по чертежам заказчиков. 


Налажены каналы сбыта производства. Наработанная база из 4 000 клиентов состоит в основном из постоянных заказчиков. На расширение базы работают сарафанное радио и интернет-ресурсы. Созданы сайты производства, раскручивающиеся при помощи контекстной рекламы, настроенной в Яндекс.Директ. Привлечением новых клиентов также занимается отдел продаж.


Собственник бизнеса арендует помещение для производства в Василеостровском районе. Организация располагается в промышленной зоне в отдельно стоящем двухэтажном здании. Первый этаж занят цехом, второй – офисными помещениями. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с продлением, территория площадью 250 м2 сдаётся по ставке 100 тыс. рублей. В ставку входит оплата коммунальных услуг, проведённых в помещении.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит укомплектованный штат персонала. Команда состоит из 6 сотрудников: 3 рабочих, водителя, менеджера по продажам и руководителя. Благодаря наличию руководителя собственнику не приходится принимать постоянное участие в ведении бизнеса. Сработанная команда отлично справляется со своими обязанностями, все сотрудники работают давно и готовы остаться на своих позициях с новым владельцем.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса бухгалтерской отчётностью и первичной документацией.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
2 500 000 Р/мес
Расходы
2 150 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет