1 изображение

Хостел на 8 номеров в Нежилом фонде – Центр города

Санкт-Петербург
08:48
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Хостел


· Расположение: Центральный район (2 мин до ст.м. Звенигородская)


· Количество номеров: 8


· Количество мест: 28


· Площадь: 147,5 кв.м.


· Арендная ставка: 110 000 рублей


В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу действующий хостел. Уютный хостел популярен среди гостей города, что подтверждается высоким рейтингом на Booking.com 8.7/10, поставленном на основе более чем 300 отзывов.


Хостел располагается в шаговой доступности от станций метро Звенигородская/Пушкинская и от Витебского вокзала. Исторический район с развитой инфраструктурой подойдёт для остановки во время туристической иди деловой поездки: рядом расположены кафе, рестораны и бары. В пешей доступности находятся достопримечательности города, а за полчаса пешей прогулки можно добраться до центра и главных туристических объектов.


Мини-отель локализован на 1 этаже нежилого здания. Отдельный вход оснащён вывеской, чтобы гостям было легче сориентироваться и найти нужное помещение. Заключён договор аренды на 11 месяце с пролонгацией на выгодных условиях: территория площадью 148 м2 арендована по ставке 110 тыс. рублей.


Номерной фонд состоит из 8 номеров, рассчитанных на 28 гостей. В помещении сделан свежий дизайнерский ремонт, установлена комфортная гостиничная мебель и техника. На территории хостела оборудованы санузел с душевой, общая кухня с обеденной зоной и комната отдыха. 


Сформирована большая база клиентов со всего мира. Хостел очень нравится гостям, поэтому сарафанное радио является одним из главных каналов привлечения новых клиентов. Также на продвижение работают интернет-ресурсы: размещение на бронирующих сервисах и свой сайт с собственной системой брони.


При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение финансовых показателей хостела.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
61 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса