1 изображение

Детский сад в Выборгском р-не с укомплектованной группой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:04
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В спальном квартале Выборгского района продается действующий детский сад. За годы работы центр развития сформировал внушительную базу клиентов и заслужил доверие многих родителей. 


Детский сад локализован в жилом квартале, в пешей доступности от ст. м. Проспект Просвещения. В зоне локации есть все, что нужно родителям и их малышам: школы, гипермаркеты, ТЦ, клиники, салоны красоты, парки и детские площадки. Центр раннего развития находится на первом этаже ЖК на 377 квартир. Отдельный вход с улицы обозначен ярким баннером. 


Помещение нежилого фонда площадью 67,1 м2 сдается собственнику по заключенному договору аренды, с последующей пролонгацией. Ремонт помещения выполнен в соответствии со всеми стандартами безопасности и прошел необходимые проверки. Все коммуникации работают исправно.


Вместе с готовым бизнесом к собственнику переходит вся рабочая техника и предметы интерьера. В кабинетах для проведения занятий всегда много света, благодаря большим окнам, которые выходят на солнечную сторону. Внутреннее оформление детского сада выполнено в авторском стиле, в теплой цветовой гамме.


Около 65% клиентской базы составляют постоянные посетители, они же - покупатели месячных абонементов, средняя стоимость которых составляет около 16 000 руб. Сегодня в сад оформлены 10 детей, с родителями которых заключены договоры.


Среднемесячная чистая прибыль составляет 60 000 рублей. При встрече с собственником будет предоставлена управленческая отчетность, где будут отражены все финансовые показатели. Выручку подтверждают заключенные с родителями договоры. Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти 2 воспитателя.


Спешите приобрести действующий детский сад на севере Петербурга!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
170 000 Р/мес
Расходы
110 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет