1 изображение

Мини-отель на 5 номеров рядом с Московским вокзалом – Нежилой фонд

Санкт-Петербург
08.04.2023, 08:32
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
55 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Мини-отель


· Расположение: Центральный район (2 мин до площади Восстания)


· Количество номеров: 5


· Количество мест: 10


· Площадь: 60 кв.м.


· Арендная ставка: 55 000 рублей + КУ


В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в гостиничной сфере: мини-отель, запущенный на рынок более 5 лет назад. 


Главным преимуществом покупки этого бизнеса станет его локация. Мини-отель располагается в шаговой доступности от Московского вокзала, благодаря чему поддерживается высокая загрузка номеров на протяжении всего года и собственник не несёт убытки даже в низкий сезон. Район является центром туристической и деловой активности, поэтому мини-отель подойдёт для остановки во время туристической или деловой поездки. Вокруг располагаются кафе и бары, магазины и бутики, а также музеи, театры, памятники и прочие достопримечательности города.


Собственник бизнеса арендует помещение в нежилом фонде с отдельным входом. Входная группа оформлена двумя вывесками, благодаря чему постояльцы хостела могут легко найти нужное помещение. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с преимущественным правом продления, территория площадью 60 м2 сдаётся по ставке 55 тыс. рублей. 


Номерной фонд мини-отеля представлен 5 двухместными номерами. Номера очень комфортные, они оборудованы качественной мебелью, необходимой техникой, а также предметами интерьера, создающими тёплую уютную атмосферу мини-отеля. На территории есть общая ванная комната и кухня с обеденной зоной и возможностью приготовления и хранения пищи.


База клиентов мини-отеля постоянно расширяется благодаря размещению на сайтах-агрегаторах, собственному сайту с системой бронирования и социальным сетям.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
12 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет