1 изображение

Хостел с на 7 номеров в Нежилом фонде - центр города

Санкт-Петербург
08.04.2023, 12:04
Полная стоимость
2 100 000 Р
Прибыль
125 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу популярный хостел, запущенный на рынок в 2013 году. 


Отличная локация хостела позволяет поддерживать максимальную загрузку номеров в течение всего года. Он располагается в пешей доступности от станций метро Лиговский проспект, площадь Восстания, а также в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала. Район с развитой инфраструктурой отличается разнообразием кафе, ресторанов и баров, что очень актуально для туристов. Кроме того, вокруг сосредоточены памятники культурного наследия города, а до главных достопримечательностей можно добраться за 15 минут на транспорте.


Собственник бизнеса арендовал помещение на 2 этаже нежилого фонда. Вход оснащён вывеской, согласованной с администрацией города, благодаря которой гости хостела без труда могут отыскать нужное помещение. По договору аренды территория площадью 250 м2 арендована по ставке 209 тыс. рублей. 


Номерной фонд представлен 7 номерами, рассчитанными на 44 человека. На территории оборудованы 4 санузла с душевыми кабинами, общая комната отдыха и просторная кухня с обеденной зоной. В помещениях установлена гостиничная комфортная мебель, техника и сантехника в отличном состоянии. В хостеле сделан качественный ремонт, он приятно оформлен в лаконичном стиле.


Большая база клиентов хостела постоянно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам. Хостел размещён на всех площадках бронирования, на Booking.com имеет высокий рейтинг 8.4/10, поставленный на основе сотен отзывов. Работает свой сайт с системой бронирования, а также группы Вконтакте и в Инстаграме с 2 000 подписчиков.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет