1 изображение

Бар-кальянная в Центральном районе Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 10:48
Полная стоимость
920 000 Р
Прибыль
79 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В пешей доступности от станции метро Чернышевская выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания и услуг развлечения: караоке-бар с функциями кальянной и танцполом. 


Бар располагается в квартале с развитой инфраструктурой: место является средоточием кафе, ресторанов и баров, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации бара крайне высокий. Рядом располагается БЦ, несколько театров, музеев, а также множество хостелов и мини-отелей, благодаря чему в высокий туристический сезон поток клиентов расширяется.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение с входом с 1 линии. В баре также есть чёрный вход для персонала. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, по которому собственник арендует территорию площадью 130 м2 по ставке 110 тыс. рублей. На территории заведения проведены коммуникации, сделан свежий ремонт, закуплено всё необходимое оборудование, техника и мебель. Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя.


Сформирован пул клиентов бара, есть много постоянных посетителей, поэтому на продвижение заведения хорошо работает сарафанное радио. Другие каналы привлечения новых клиентов – наружная реклама и интернет-ресурсы. Сотрудники заведения ведут аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, где за недолгое время собралась аудитория в 500 человек. В социальных сетях регулярно проводятся конкурсы, которые дают приток клиентов в бар.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит команда сотрудников, в которую входят квалифицированные бармены и опытные администраторы. Персонал работает с момента открытия заведения, текучка минимальна.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса.



Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
410 000 Р/мес
Расходы
331 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса