1 изображение

Детский развивающий центр-сад с 12 действующими абонементами

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:28
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
29 000 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В многоквартирном жилом комплексе Красносельского района продается детский сад, который функционирует более полугода. В центре детского развития родителям предлагают группы дневного пребывания полного и неполного дня. Сад принимает детей от двух до семи лет.


Детский сад расположен на первом этаже современного жилого дома на 320 квартир. Во дворе имеется большая многофункциональная детская площадка. В качестве наружной рекламы у входа в детский центр установлена светодиодная панель. По соседству с жилым комплексом работают школа, салоны красоты, семейные кафе.


Собственник арендует помещение площадью 125 кв.м. по ставке 115 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей пролонгацией. Арендуемое пространство разделено на 6 помещений, включая столовую, спальню, игровую и обучающую комнаты для детей. Все помещения детского центра отапливаются, коммуникации работают исправно.


На данный момент детский сад укомплектован на 25%. Стоимость месячного абонемента варьируется от 2 500 до 12 000 рублей. В качестве интернет-продвижения, ведутся активные профайлы в социальных сетях: группа VK и страница в Instagram. В качестве офлайн-рекламы по жилому району и ЖК распространяется полиграфия (брошюры, визитки, флаеры, объявления).


Укомплектованный штат сотрудников представляют 4 квалифицированных педагога. Преподаватели работают в центре на постоянной основе. Весь персонал готов продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса.



Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
171 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса