1 изображение

Фитнес-клуб в деловом квартале

Санкт-Петербург
08.04.2023, 03:02
Полная стоимость
6 600 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Максим Широкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Красногвардейском районе Петербурга продается действующий фитнес-клуб. Бизнес работает на протяжение семи лет, принося собственнику стабильно высокий доход в размере 250 000 руб/мес. В фитнес-центре есть всё необходимое для комфортных занятий борьбой различных видов, занятий кросс-фитом и пауэрлифтингом


Фитнес-клуб находится в деловом квартале, на первом этаже крупного бизнес-центра. Рядом с БЦ предусмотрена вместительная парковка, работают еще три деловых центра. Отдельный вход с улицы выделяют установленные на фасаде вывески.


Собственник арендует встроенное помещение площадью 430 кв.м. по ставке 230 000 руб/мес. В помещении работают все необходимые коммуникации, проведен качественный ремонт и установлены пожарная сигнализация и система вентиляции.


Арендуемое пространство включает в себя 2 раздевалки, общий зал для силовых занятий, аэробики, боевых единоборств, финскую сауну, ринг, салон красоты и комнату с вертикальными кабинами турбо солярия. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющихся тренажеров, реквизита, техники и мебели, подробный перечень которых можно получить по запросу. 


Основной пул клиентов спортклуба формируют сотрудники ближайших БЦ и коммерческих предприятий. На сегодня имеются действующие абонементы. Дополнительный приток клиентов обеспечивает продвижение групп в соц. сетях, на которые подписано более 4 500 человек. Для удобства клиентов разработан информативный веб-сайт, с удобной навигацией. 


Новому владельцу бизнеса не потребуется нанимать новых сотрудников: штат специалистов полностью укомплектован. Два тренера и три администратора готовы продолжить сотрудничество с новым собственником фитнес-центра. Все контакты приходящих тренеров и уборщицы будут переданы новому владельцу вместе с клиентской базой. 


Звоните, чтобы узнать больше деталей о действующем фитнес-клубе!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет