1 изображение

Стоматологическая клиника с помещением в собственность в Петроградском районе, 10 лет на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 20:40
Полная стоимость
16 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Петроградском районе выставлена на продажу готовая стоматология. Стоматология была запущена на рынок более 10 лет назад и широко известна в своём районе. Клиника передаётся со всеми действующими лицензиями на осуществление медицинской деятельности.


Стоматология располагается в шаговой доступности от станции метро Горьковская и от остановок наземного транспорта. Место является центром деловой активности: вокруг находится несколько БЦ и офисов. Дислокация в заселённом районе с развитой инфраструктурой влияет на трафик целевой аудитории в месте расположения клиники.


Собственник бизнеса расположил стоматологию во встроенном помещении с двумя входами: для клиентов и для персонала. Помещение находится в собственности у владельца бизнеса. Площадь территории – 88 м2, функционально делится на 2 рабочих кабинет, рентег-кабинет, ЦСО, ординаторскую, подсобное помещение, санузел и ресепшн с зоной ожидания. 


На территории клиники проведены городские коммуникации, сделан качественный ремонт, закуплено необходимое оборудование. Дополнительных инвестиций в помещение и инвентарь не требуется.


За 10 лет работы была сформирована обширная база постоянных клиентов, которая будет передана новому собственнику с контактными данными. Пополнение базы осуществляется в основном за счёт сарафанного радио, при дополнительных вложениях в рекламу есть возможность увеличить оборот бизнеса.


По запросу покупателя будут предоставлены полный перечень материальных активов, реальные фотографии объекта, разрешительная документация и т.д.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет