1 изображение

Раскрученный бар-кальянная на Парнасе, 4 года на рынке

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:43
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый бизнес: действующий бар-кальянная, расположенный на Парнасе. В качестве дополнительных услуг бар предлагает караоке, дискотеки, игровые турниры на приставке, просмотры спортивных состязаний и кинопоказы. Бар работает круглосуточно. Бизнес вошёл на рынок 4 года назад и продолжает развиваться и привлекать новых клиентов.


Бар локализован в ЖК в новом густозаселённом микрорайоне. Расположение в шаговой доступности от станции метро Парнас на центральной улице квартала обеспечивает плотный пешеходный и транспортный поток.


ЖК, в котором находится бар, расположен на 1 линии. Вход в кальянную оснащён большой заметной вывеской, благодаря чему клиентам не составляет труда найти заведение. Собственник арендует помещение площадью 150 м2 с арендной ставкой 150 тыс. рублей. Заключён договор аренды сроком на 11 месяцев с возможностью дальнейшего продления. На территории бара проведены городские коммуникации, установлена вытяжка. 


Функционально территория бара разделена на полностью оснащённую кухню, зал с танцполом на 60 гостей и вип-зал на 20 человек. Помещение дизайнерски оформлено в классическом стиле с элементами восточного декора: приглушённый свет, узорчатые обои, бархатная мебель. Дополнительных инвестиций в ремонт помещения или оборудование не требуется. Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя.


За годы работы была сформирована обширная клиентская база. Привлечение новых клиентов происходит благодаря наружной рекламе, продвижению в интернете и рекомендациям клиентов.


Кальянная оборудована двумя согласованными вывесками (одна – рядом с заведением, другая – с обратной стороны дома, чтобы сориентировать клиентов), фирменными плакатами. Вывески большие, их легко заметить даже с значительного расстояния.


Раскрутка в интернете происходит в социальных сетях и на онлайн-картах. Есть аккаунты Вконтакте и в Инстаграме на 6.5 тысяч подписчиков. Заведение зарегистрировано на всех картах, рейтинг на Google Maps 4.3/5. В интернете опубликовано множество положительных отзывов и рекомендаций, на которые обращают внимание потенциальные клиенты.


В штате персонала содержится 5 сотрудников, текучки нет.


При передаче бизнеса новому владельцу собственник готов подтвердить финансовый оборот онлайн-кассой и банковскими выписками.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Расходы
450 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет