1 изображение

Интернет-магазин шведских стенок и спортивных товаров

Санкт-Петербург
12.12.2022, 00:26
Полная стоимость
370 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий интернет-магазин спортивного оборудования, специализирующийся на продаже шведских стенок и комплектующих к ним и прочих спортивных товаров. Помимо продаж магазин предлагает быструю бесплатную доставку и установку оборудования на месте. Магазин работает больше года, наработал внушительную базу клиентов и приносит стабильный доход.


Предлагаемый товар соответствует ГОСТам и стандартам DIN. Сертификаты соответствия будут переданы новому собственнику вместе с остальной необходимой документацией. 


Качественные надёжные шведские стенки являются простым и полезным тренажёром для детей и взрослых (выдерживают до 400 кг), поэтому товар магазина пользуется большим спросом. Сформированная база клиентов с контактами будет передана новому владельцу. Магазин занимается розничной и оптовой торговлей: среди покупателей есть детские сады, спортивные и развивающие центры и пр.


При среднемесячном обороте бизнеса в 580 000 рублей собственник получает доход в размере 90 000 рублей в среднем. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки магазина.


Преимуществом покупки такого бизнеса станет возможность вести его удалённо. Магазин не требует больших трудозатрат: 3-5 часов в день будет достаточно для поддержания успешного функционирования дел.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
580 000 Р/мес
Расходы
500 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса