1 изображение

Стоматология на 2 рабочих кабинета в Красногвардейском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 06:28
Полная стоимость
1 900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Красногвардейском районе Петербурга продаётся стоматология, которая функционирует на протяжение 3 лет. На все виды услуг клиники получены соответствующие разрешения и лицензии, за исключением детской стоматологии.  

Стоматология функционирует на территории крупного жилого комплекса на набережной р.Невы. Соседство с многоквартирными жилыми домами, гос. учреждениями, производством и оздоровительным центром формирует основной приток посетителей. Попасть в клинику можно через отдельный вход с северного торца здания.

Собственнику сдается коммерческое помещение площадью 59 кв.м. по ставке 31 900 руб/мес, включая плату за КУ. Электричество собственник оплачивает отдельно, по счетчикам. Помещение базируется на втором этаже, в пристройке к жилому дому.

В клинике исправно работают все городские коммуникации, установлен кондиционер. Арендуемое пространство состоит из двух врачебных кабинетов (15 кв.м. и 17 кв.м.), рентген-кабинета (6 кв.м.), ЦСО во врачебном кабинете, комнаты для персонала и холла.

В стоимость готового бизнеса входит все имеющееся профессиональное оборудование, включая две установки Foshan (до ввода в эксплуатацию была произведена замена отдельных элементов на немецкие), два Aspi-Jeta, два компрессора E-com, дистиллятор Euronda, физиодиспенсер regrin NSC Surgic Pro (куплен несколько месяцев назад), визиограф Evolution с выводом на компьютер. Более подробный перечень материальных активов можно получить, позвонив нам. 

Кабинеты стоматологии сдаются в аренду приходящим врачам, которые принимают пациентов по текущему адресу с самого основания клиники. На сегодня кабинеты арендуют 2 терапевта, 3 хирурга-ортопеда, ортопед и терапевт-хирург. Текучки среди сотрудников нет. Все готовы остаться на прежних рабочих местах после смены владельца клиники.

Действующая стоматология работает по упрощенной системе налогообложения. Клиника обладает большим потенциалом, т.к. в зоне локации нет конкурентов, а спрос на услуги врачей довольно высок. Также, не использован рекламный потенциал стоматологии, что в будущем даст высокий приток новых посетителей.

Собственник продает бизнес в связи с получением высокой должности в крупной клинике. 

Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет