1 изображение

Студия красоты для всей семьи в Приморском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:12
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
49 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: салон красоты, работающий более года. Салон предоставляет полный спектр услуг и позиционирует себя как салон для всей семьи.


Студия размещена в пешей доступности от станции метро Пионерская. Расположение в спальном густозаселённом квартале помогло наладить поток постоянных клиентов. Рядом с салоном расположен салон цветов, несколько магазинов и прочих организаций, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации студии высокий.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже. По ставке 62 тыс. рублей сдаётся территория площадью 53 м2. В помещении проведены коммуникации, оплата которых составляет 8 тыс. рублей. Сделан качественный ремонт, закуплено новое оборудование.


Функционально территория салона делится на ресепшн, кабинет ногтевого сервиса, кабинет депиляции, парикмахерский зал, подсобные помещения и санузел. Все кабинеты укомплектованы, перечень материальных активов будет предоставлен по запросу. Также в стоимость покупки входит товарный остаток на сумму 50 тыс. рублей. 


Входная группа студии оснащена большой заметной вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. Для раскрутки салона задействованы интернет-ресурсы: аккаунты Вконтакте и в Инстаграме общей численностью подписчиков 1 000 человек. Салон размещён на онлайн-картах и рекомендательных сервисах.


Сформирована команда сотрудников студии. 3 парикмахера, мастер ногтевого сервиса, косметолог, мастер депиляции и 2 администратора давно работают в индустрии красоты и отлично справляются со своими обязанностями. Благодаря опытным администраторам участие собственника в ведении бизнеса будет минимальным.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки таблицей учёта клиентов.



Звоните нам, чтобы узнать подробности! 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
170 000 Р/мес
Расходы
121 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
150 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса