1 изображение

Автомойка самообслуживания на 6 постов в Красногвардейском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 13:36
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
33 месяца
Возраст бизнеса
Игорь Соловьев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес в сфере автоуслуг, который успешно функционирует в течение 2,5 лет. Мойка самообслуживания относится к сети автомоек и продается отдельно. 


Действующая автомойка расположена вблизи загруженного транспортом проспекта, который входит в состав ЦДМ. Высокую проходимость зоны локации и стабильную прибыль обеспечивают сотрудники и клиенты соседних организаций и предприятий: работники 5 крупных заводов, государственных и административных учреждений, члены хоккейного клуба, посетители сауны и кафе, выпускники ближайших школ.


Мойка представляет собой отдельно стоящее здание на территории площадью 1500 кв.м., арендуемой по ставке 217 500 руб/мес. Земельный участок сдается собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующей пролонгации.


Отдельный вход с первой линии улицы отмечен баннерами, плакатами и вывеской, что делает автомойку заметной для водителей с дорожного трафика. В арендуемом помещении работают все коммуникации.


Мойка полностью укомплектована новым оборудованием производства БКФ, которое своевременно проходит техобслуживание. Все материальные активы включены в стоимость готового бизнеса. Арендуемое пространство разделено на моечные посты, помещение для администратора и комнату для оборудования.


На момент продажи сформирована прочная база постоянных и разовых клиентов, контакты которых будут переданы новому владельцу бизнеса. Штат сотрудников состоит из 3 опытных специалистов: инженер и два администратора готовы остаться с новым владельцем бизнеса. 


С учетом всех регулярных расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет более 150 000 рублей. Выручка подтверждена выгрузкой из системы оплаты. Расходы подтверждены первичной документацией. Данный бизнес полностью автономен: постоянное присутствие собственника на автомойке не потребуется.


Звоните, чтобы узнать все подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
75 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса