1 изображение

Хостел в Нежилом фонде рядом с метро Горьковская

Санкт-Петербург
12.04.2024, 08:48
Полная стоимость
2 815 000 Р
Прибыль
197 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

· Хостел


· Расположение: Петроградский район (7 мин до Петропавловской крепости)


· Количество номеров: 11 


· Количество мест: 50 


· Площадь: 350 кв.м.


· Арендная ставка: 173 000 рублей ( 40 000 рублей оплата КУ)


В продажу поступил большой хостел, расположенный на Петроградской стороне. Хостел с отлаженными бизнес-процессами работает 4 года, имеет высокую репутацию и базу гостей со всего мира. Пройдена гостиничная классификация. 


Собственник выбрал удачную локацию для размещения хостела. В шаговой доступности располагается станция метро Горьковская и остановки наземного транспорта. Исторический район полон старинных зданий, музеев и памятников, а также кафе, ресторанов и баров, в которых можно отдохнуть после долгой прогулки.


Помещение хостела располагается на 3 этаже нежилого фонда. Территория занимает площадь 350 м2 и сдаётся по ставке 173 тыс. рублей. Для обеспечения безопасности гостей хостела круглосуточно работает охрана, установлены пожарная сигнализация и камеры видеонаблюдения. Рядом с хостелом оборудована комфортная парковка, кроме того, в здании есть спортивный зал и кафе, которыми постояльцы могут воспользоваться на специальных условиях.


Номерной фонд хостела состоит из 11 номеров, рассчитанных на количество гостей до 50 человек. На территории также оборудованы кухонная зона, зона отдыха и санузлы с душевыми кабинами.


За время работы хостел зарекомендовал себя как один из лучших объектов в данном сегменте. Обширная база клиентов постоянно пополняется благодаря размещению хостела на основных бронирующих сервисах, собственному сайту с системой бронирования, а также аккаунтам в социальных сетях и рекомендациям клиентов. У хостела высокий рейтинг на Booking.com, поставленный на основании около 400 отзывов – 9.2 из 10.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса звоните нам!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел укомплектован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет