1 изображение

Популярная фотостудия с оборудованием, 5 лет на рынке

Санкт-Петербург
08.04.2023, 18:22
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлена на продажу интерьерная фотостудия, действующая более 5 лет. Студия очень популярна у фотографов и моделей, а также у горожан Петербурга, желающих запечатлеть значимые моменты своей жизни – праздники, свадьбы, рождение детей и пр. 


Студия располагается в пешей доступности от станций метро площадь Александра Невского и Лиговский проспект. Напротив входа дислоцированы остановки наземного транспорта. 


Собственник бизнеса арендует помещение в нежилом здании. Территория площадью 150 м2 сдаётся по ставке 40 тыс. рублей. Есть возможность заключения долгосрочного договора аренды. Помещение студии с большими окнами 2.5х3 м позволяют снимать с естественным освещением, что высоко ценится фотографами и является одним из конкурентных преимуществ студии.


Студия делится на 2 съёмочных зала 40 и 50 м2. Помещения полностью укомплектована всем необходимым оборудованием: есть система освещения, фоны с системой подъема, отражатели, рефрижераторы, синхронизаторы и т.д. Огромный выбор декораций также входит в стоимость продажи.


Большая база клиентов регулярно пополняется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам: сотрудники ведут аккаунт Вконтакте на 19 000 подписчиков и аккаунт в Инстаграме на 5 000 подписчиков. Кроме того, студия размещена на всех рекомендательных сервисах и площадках бронирования.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение выручки.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет