1 изображение

Турагентство в центре Петербурга

Санкт-Петербург
08.04.2023, 19:54
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
73 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Григорий Балыко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Петербурга продается действующее туристическое агентство. Помимо поиска и подбора наиболее выгодных туров в любую точку мира, фирма предоставляет услуги по оформлению всех документов, включая визы.


Турагентство представляет собой офис на втором этаже бизнес-центра, который находится в паре пеших минут от ближайшей станции метро. В офисе исправно работают все центральные коммуникации, имеется необходимая для работы мебель и техника, остаток рекламной продукции.


Помещение площадью 20 кв.м. арендуется собственником по ставке 20 000 руб/мес, включая плату за КУ. Договор аренды заключен на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией. Для нового владельца бизнеса возможно заключение договора на долгосрочный период.


Клиентская база турфирмы насчитывает контакты около 5 000 человек. В основном, обращения на подбор тура приходят с официального сайта компании, или из раскрученной группы Вконтакте, на которую подписано более 18 700 человек. Есть множество постоянных клиентов. На страницу турагентства в Instagram подписано около 2000 человек. Дополнительный приток клиентов обеспечивает участие турфирмы в партнерских программах с “Ренессанс страхование” и мини-отелем “ArtBaza Hotel”.


В укомплектованном штате сотрудников задействованы 2 менеджера по продажам. Специалисты работают в компании давно, регулярно посещают семинары, курсы по повышению квалификации.


Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 153 000 рублей. Все финансовые показатели зафиксированы в программе учета и автоматизации СRM и U-on по всем туроператорам.



Звоните, и мы расскажем больше!

 


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
1 539 000 Р/мес
Расходы
1 466 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса