1 изображение

Популярный развлекательный детский центр с клиентской базой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 03:42
Полная стоимость
1 150 000 Р
Прибыль
180 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В продажу поступил действующий бизнес в сфере развлечений: детский центр, специализирующийся на услугах проведения дней рождения, выпускных и прочих праздников и мероприятий. Также центр предоставляет развивающие занятия, семинары, спектакли и группу кратковременного пребывания в будни по утрам. Центр очень популярен, плотная запись в будние и выходные дни. 


Собственник арендует помещение площадью 180 м2 по ставке 99 тыс. рублей. Центр удобно спланирован, есть возможность разделить его на 2 центра при желании нового собственника. Функционально территория делится на холл, 8 залов, банкетный зал и подсобные помещения. 


Вместе с бизнесом будут переданы все материальные активы: аттракционы и батуты, мебель, бытовая техника, реквизит и пр., а также разработанные программы и сценарии. 


Сформирована большая клиентская база: центр пользуется популярностью даже среди медийных личностей города. База с контактными данными будет передана новому собственнику. Для раскрутки центра и привлечения большей аудитории используются наружная реклама и интернет-ресурсы. На фасаде здания размещена яркая световая вывеска, которая была согласована с администрацией города. 


У центра есть современный сайт, адаптированный под использование с ПК и с мобильных устройств. Работают аккаунты Вконтакте и в Инстаграм, собравшие большое количество подписчиков в несколько тысяч человек. Настроена контекстная реклама в Яндекс.Директ и таргетированная реклама Вконтакте.


Под управление нового владельца также переходит укомплектованный штат персонала из опытных сотрудников, отлично справляющихся со своими обязанностями.


Бизнес передаётся со всей необходимой документацией и запатентованным товарным знаком.


Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
270 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет