1 изображение

Автомойка закрытого типа у Санкт-Петербургского шоссе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 04:52
Полная стоимость
3 530 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
28 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В пригороде Петербурга с населением 82 000 человек продается единственная мойка самообслуживания закрытого типа. Автомойка расположена у широкой оживленной автомагистрали, которая является главной трассой, соединяющей Санкт-Петербург и пригород.


Площадь автомойки составляет 125 м². Мойка самообслуживания действует на территории АЗС, где также предусмотрены кафе и магазин, для удобства клиентов. Арендная ставка составляет 66 000 руб/мес, без учета платы за КУ. Автомойка оснащена подъемными электрическими воротами, благодаря чему бизнес работает круглый год, вне зависимости от сезона. 


На фасаде автомойки установлен яркий баннер площадью 32 м² (4х8), который ориентирован на привлечение внимания клиентов с дорожного трафика. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования от европейского и отечественного производителя и обширная клиентская база. 


Арендуемое пространство представляют следующие зоны:


● 2 закрытых поста


● свободное помещение, которое можно переоборудовать под шиномонтаж 


● СУ


● технические помещения 


Все бизнес-процессы мойки самообслуживания полностью автоматизированы. Присутствие собственника необходимо только для инкассации и обновления запасов автохимии. Весь учет финансов ведется в удаленной диспетчерской программе. На территории АЗС также ведется видеонаблюдение.


В первый месяц после покупки бизнеса, новому владельцу гарантируется оказание консультативной поддержки от текущего собственника и полный ввод в курс дел. 


Звоните, чтобы получить детальную информацию об автомойке!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петродворцовый
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса