1 изображение

Туристическая фирма на севере 3 года работы

Санкт-Петербург
07.04.2023, 03:06
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Медведев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Доходный бизнес туристическое агентство


К продаже предлагается туристическое агентство с полностью отработанными бизнес-процессами. Бизнес арендует нежилое помещение 60м2 по 1000 рублей за метр. Вход с фасадной части с витриной, есть дополнительный вход со двора. Яркая согласованная вывеска. Заключен договор аренды на 11 месяцев с автоматической пролонгацией.


Продажа вместе с ООО на УСН. Есть свой зарегистрированный бренд. Прорисован фирменный стиль офисов и всей продукции.


Офис оборудован хорошей мебелью и дорогой техникой, в том числе кофемашина и телевизор, кухня полностью оборудована, хорошая оргтехника.


На сегодняшний день, наш офис — это высокотехнологичный центр по подбору тура по любому направлению, наши сотрудницы не просто знают каждое направление, а изучают его изнутри, проводя большое количество времени в рабочих поездках, осматривая пляжи, отели и быт местных жителей.


C 2018 года наша компания прошла добровольную сертификацию соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001:2007 (ISO 9001:2007) и вошли в регистр проверенных организаций ЕРПО. Наша компания является надежным поставщиком туристических услуг, в том числе для Государственных учреждений. Туристическая фирма с ЕРПО и ИСО.


К офису подключены кредитные программы, а так же программы рассрочки(с лояльным %) банков Альфа, Русский стандарт, ОТП


Подключен льготный эквайринг Сбербанка с низким % в офис, подключен интернет эквайринг Сбербанк к сайту.


С офисом передаются три раскрученных номера(один из них 8-800), два раскрученных сайта, оплаченный VIP договор на рекламу в известном футбольном клубе, подключены все источники рекламы, заключены все договора.


Так же передается УТА договор(договор уполномоченного агентства известного крупного оператора(пройдены все тестирование, подключены к колл центру)


В базе клиентов есть корпоративные и VIP туристы с регулярными запросами и последующим заключением договоров. Оформлена фасадная наружняя реклама.


В офис подключены дополнительные источники дохода, такие как: страхование, туристические сим карты, выдача посылок Ozon, Boxberry и так далее. 


Ежемесячная чистая прибыль 500 000


Звоните для записи на просмотр!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Средства производства

  Два ПК моноблок, один ноутбук, кофемашина автомат OURSON, ЖК телевизор Samsung, принтер лазер ч/б Samsung, принтер лазер цветной HP, система видеонаблюдения с записью 30 дней(торговый зал+ улица фасад, двор), кухня Икея, холодильник мини бар, микроволновая печь, кондиционер Electrolux с инвертором, два рабочих стола икея, 5 стелажей икея, диван икея, 2 рабочих кресла белая кожа, кресло желтое икея, 4 гостевых прозрачных стула икея, кулер, тепловая пушка 3квт, денежный шкаф, шкаф для одежды, три мобильных телефона, номер 8-800, номер прямой мегафон 2шт, сайт 2шт, разрешение на вывеску, сертификат ISO, сертификат ЕРПО


   p


Штат
Фонд ЗП
76 154 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет