1 изображение

Хостел в нежилом фонде, 300 м², с низкой арендой

Санкт-Петербург
07.04.2023, 02:28
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Хостел расположен рядом с метро Ладожская и Ладожским вокзалом. В данном районе поблизости конкурентов нет. Много государственных учреждений и строй-площадок, что обеспечивает хорошую заполняемость даже в не сезон.  


 Хостел располагается в нежилом фонде. Стоимость аренды всего 145 000 рублей при общей площади 300 кв.м. Возможно заключить долгосрочный договор аренды.  В помещение сделан хороший ремонт. Для удобства гостей рядом с объектом находятся бесплатные парковочные места.


Номерной фонд состоит из 8 комнат, различного формата, от 2-х местных до 6-ти. Возможно с комфортом разместить до 34 человек, также с лёгкостью количество койко-мест можно увеличить, в том числе за счёт свободного соседнего помещения.


К услугам гостей предоставлена общая кухня, оборудованная всеми необходимыми бытовыми приборами, гостиная комната, место для совместного отдыха, 3 раздельных санузла, бесплатный Wi-Fi. Работает круглосуточная стойка регистрации.


Бизнес полностью налажен и успешно функционирует. Имеет хороший рейтинг на сайтах бронирования. Установлена профессиональная программа Channel Manager, которая позволяет оперативно управлять объектом.


Возможно передать в управление профессионального хостельера.
 


Для организации просмотра объекта звоните по телефону, указанному в объявлении!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Средства производства
всё необходимое оборудование
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
46 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет