1 изображение

Островок маникюра в крупном ТРК Московского района

Санкт-Петербург
10.12.2022, 10:24
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В крупнейшем ТРЦ Московского района выставлен на продажу действующий островок маникюра. Бизнес запущен на рынок около года назад, за это время собрал большую базу клиентов и завоевал хорошую репутацию у жительниц района.



ТРЦ располагается на крупном шоссе, напротив входа – остановки наземного транспорта. Квартал с многоквартирными домами густо заселён, проходимость комплекса очень высокая, что сказывается на расширении базы самого салона.



Собственник удачно дислоцировал островок на 1 этаже рядом с магазином Рив Гош – точкой притяжения целевой аудитории – и эскалаторами. Арендована территория площадью 11 м2 по ставке 150 тыс. рублей. 



На территории островка расположено 6 оборудованных рабочих мест с встроенными вытяжками. Мини-салон полностью укомплектован, в наличии сухожар и рабочие материалы. Процедура стерилизации инструментов проходит в соответствии с нормами СанПиН. 



Дополнительно установлен стенд корейской косметики, который пользуется большим спросом и повышает проходимость потенциальных клиентов в месте островка.



Наработана база посетителей салона, основная часть которых – постоянные клиентки. Для привлечения новых клиентов работают интернет-ресурсы. Сотрудники ведут аккаунт в Инстаграме на 1 000 подписчиков. Салон размещён на рекомендательных сервисах. Внешнее оформление островка с ярким красивым логотипом студии тоже привлекает внимание посетителей ТРЦ.


В салоне работают 3 мастера маникюра плюс 1 топ-мастер. Каждый сотрудник имеет свой пул постоянных клиентов и отлично справляется с обязанностями. 



Выручка салона проходит по онлайн-кассе.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса