1 изображение

Хостел в нежилом фонде с отдельным входом - центр

Санкт-Петербург
08.04.2023, 05:58
Полная стоимость
779 100 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе города поступил в продажу небольшой уютный хостел с высоким рейтингом на главной бронирующей площадке Booking.com – 9.8/10.


Хостел дислоцирован в 5 минутах ходьбы от станций метро площадь Восстания, Маяковская, а также от Московского вокзала. Расположение в районе высокой туристической и деловой активности обеспечивает максимальную заполняемость номеров в течение года. Хостел соседствует с множеством кафе и ресторанов, баров клубов, музеев и театров. Близость транспорта позволяет существенно сократить время на дорогу до той или иной достопримечательности города. 


Помещение хостела находится на 1 этаже нежилого старинного здания. По ставке 90 тыс. рублей собственник арендует помещение площадью 80 м2 с отдельным входом. В хостеле сделан хороший ремонт, проведён высокоскоростной вай-фай.


Номерной фонд представлен одноместным, двухместным, трёхместным и восьмиместным номерами. Кроме номеров на территории хостела расположились удобная кухонная зона и санузел. Помещения оборудованы комфортной мебелью и необходимым набором техники.


На продвижение хостела и увеличение продаж работает сарафанное радио и интернет-ресурсы: размещение на бронирующих сервисах и геометки.


Реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота будут предоставлены по запросу покупателя.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел укомплектован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 


Дополнительно
Возраст бизнеса