1 изображение

Магазин спецодежды с подтвержденной прибылью

Санкт-Петербург
07.04.2023, 00:28
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
115 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

      Компания работает с марта 2014 года. Основные направления работы: оптовая и розничная торговля спецодеждой и средствами защиты, торговля через интернет-магазин.



     За долгое время работы качественно отлажены бизнес-процессы. Сформирована база клиентов: как постоянных оптовых (более 100 компаний), так и розничных. Подписаны выгодные дилерские договоры с поставщиками, с отсрочкой платежа и скидками. Налажена работа с несколькими недорогими ателье для пошива спецодежды на заказ, а так же с производством по нанесению логотипов.  



     Работу в офисе осуществляют 1-2 сотрудника. В их обязанности входит приём и обработка заявок, направление их поставщикам, выставление счетов, продажи в розницу. Бизнес работает с минимальным участием собственника: требуется только постановка задач, контроль, а также изъятие наличных 1-2 раза в неделю. Бухгалтерское обслуживание происходит дистанционно. 



      Магазин-офис расположен на первой линии (прямой вход с проспекта). Помещение находится на территории торгового комплекса, занимающегося продажей строительных и хозяйственных материалов. Рядом остановка общественного транспорта, 10-15 мин до двух станций метро. Стоимость аренды помещения 20 кв.м. составляет 14 500 рублей в месяц, включая размещение двух рекламных баннеров на центральном здании . 



     В 2017 году сайт был адаптирован для смартфонов и планшетов и перенесен на новую платформу, что позволило осуществлять полноценные продажи через интернет-магазин. Реализован удобный и простой интерфейс для обработки поступающих заказов, для самостоятельной корректировки информации на сайте. Заключен договор на продвижение сайта (SEO, контекст). Ежемесячные расходы на продвижение составляют около 25 000 — 30 000 рублей в месяц. 



     Данный бизнес интересен тем, что он совершенно не подвержен сезонности, так как потребность в летней и зимней спецодежде, средствах защиты существует круглогодично. Есть несколько направлений для расширения и увеличения прибыли, о чем собственник готов рассказать при встрече. Высоки шансы окупить вложенные средства за 5-6 месяцев, при получении всего 2-3 крупных заказов. 

      

     Прибыль подтверждается. 



Более подробная информация по телефону. Звоните! 

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Оборот
556 000 Р/мес
Расходы
441 000 Р/мес
Средства производства
— торговое оборудование

— товарный остаток

Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет