1 изображение

Мини-отель в собственность в нежилом фонде с арендатором

Санкт-Петербург
19.07.2023, 15:42
Полная стоимость
12 500 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
148 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Автономный бизнес с арендатором

 Мини-отель располагается в 6 минутах ходьбы от м. Чернышевская, в историческом центре города и основные достопримечательности находятся рядом. 



Площадь помещения составляет 95 кв.м, имеет отдельный вход с улицы и черный выход. Мини-отель имеет номерной фонд из 5 номеров: 1 одноместный и 4 двухместных номера. Каждый номер укомплектован телевизором. Есть мини-кухня, душевая кабина и отдельный санузел.

  

Существенным преимуществом бизнеса является действующий арендатор – отель, востребован у командировочных лиц, военных, туристов и гостей города. Вам не придется искать нового арендатора после покупки бизнеса.

На данный момент арендатор стабильно платит 85 000 рублей ежемесячно. Предусмотрено повышение арендной ставки. 



Отель, как бизнес работает давно, имеет свой собственный интернет-сайт,  заключенные договоры с ведущими системами онлайн-бронирования. Благодаря расположению у военных училищ и военных организаций, сформирована постоянная и лояльная клиентская база, которая стабильно «загружает» номера в не сезон. 



Это автономный бизнес, не требующий постоянного контроля. 



Вы можете купить отель и оставить арендатора, тем самым получая пассивный доход, или заниматься бизнесом сами и зарабатывать в среднем по году 182 000 рублей.



Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет