1 изображение

Студия танцев с низкой арендной ставкой

Санкт-Петербург
08.04.2023, 07:36
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ксения Гончарова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На севере Петербурга продается действующая школа танцев, которая работает и развивается на протяжение 4 лет. Основное направление студии — обучение танцам на пилоне, которые сочетают в себе элементы акробатики и пластики, а также проведение занятий по стретчингу, которые направлены на развитие гибкости тела. 


Студия танцев находится в пешей доступности от ближайшей станции метро Выборгского района. В зоне локации работают следующие “точки притяжения” клиентов: фитнес-центр, больница, салоны красоты и студия маникюра, ателье, центр здоровья. Рядом пролегает оживленная трасса, высятся многоквартирные жилые комплексы.


Собственник арендует помещение общей площадью 130 кв.м., которое размещено на цокольном, первом и втором этажах многоквартирного ЖК. Арендная ставка составляет 95 000 руб/мес, включая плату за КУ.


Отдельный вход в студию танцев расположен на первой линии улицы и заметен для пешеходов даже с противоположной стороны дороги. В студии создан роскошный дизайн, сценические условия для танца, профессиональное клубное освещение. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования и мебели на сумму 390 000 руб. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


Арендуемое пространство имеет следующее функциональное разделение:


● 2 зала (53 кв.м. и 34 кв.м.) для занятий 


● раздевалка (15 кв.м.)


● тренерская (12 кв.м.)


● зона ресепшн


● 2 кладовки


За время существования школы была сформирована внушительная клиентская база, которая продолжает пополняться. Стоимость абонемента — от 2400 рублей. На сегодня продано более 70 абонементов, что предоставляет будущему собственнику возможность вести бизнес после покупки без финансовых издержек.


В школе танцев работают опытные хореографы, которые полностью посвящают себя своему делу. В укомплектованном штате персонала задействовано 4 практикующих мастера. Все сотрудники готовы перейти под управление нового владельца бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


С учетом всех статей расходов, чистый доход составляет от 50 000 до 80 000 руб/мес. Вся выручка подтверждена заключенными договорами. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
120 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет