2 изображения

Рекламное агентство с крупными партнерами

Санкт-Петербург
17.06.2019, 10:19
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  
В Невском районе продается рекламное агентство, которое специализируется на печати и распространении типографской продукции (листовки, буклеты, флаеры и т.д.), а также на изготовлении дубликатов ключей. Агентство продвигает компании любого типа: службы доставки, заведения общественного питания, мероприятия и курсы, кадровые агентства и т.д.
Офис и производство компании расположены в небольшом коммерческом помещении, в 500 метрах от ближайшей станции метро. Рядом с агентством локализованы банки, кафе и аптеки, парк развлечений, коммерческие предприятия и офис-центры, супермаркеты и службы доставки еды, что формирует основной пул клиентов. 
Под работу бизнеса собственник арендует помещение площадью 11 м2 сроком на 11 месяцев в малоэтажном коммерческом строении. Попасть в агентство можно через отдельный вход с первой линии улицы. Арендная ставка составляет всего 6400 руб/мес, включая плату за КУ. В помещении исправно работают все коммуникации. 
В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования и мебели: полноцветный МФУ, ризограф, резак и 2 больших стола и 3 стеллажа. Более подробную информацию можно получить по запросу. 
Печать и дистрибуция рекламных листовок осуществляется по Невскому, Фрунзенскому, Калининскому, Выборгскому и Приморскому районам. Универсальные ключи для домофонов, мульти ключи, ключи вездеходы, домофонные ключи изготавливаются в основном от жилых новостроек Кудрово и Невского района. 
За время работы рекламного агентства была сформирована большая база как крупных оптовых клиентов, так и частных юридических лиц. Среди партнеров можно выделить такие крупные организации как “Сушишоп” и “СушиWok”, кухонная фабрика, крупные строительные компании, Интернет-провайдеры и службы такси. 
Для удобства клиентов разработаны 2 многофункциональных сайта, где один представляет типографию, а на втором можно оформить заказ по распространению листовок. Услугу по изготовлению ключей продвигает активная группа ВКонтакте, которая насчитывает около 1000 участников.
С ведением всех бизнес-процессов с легкостью справится один человек. При дальнейшем расширении потребуется поиск и найм новых сотрудников. С учетом всех статей расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 70 000 рублей. Весь финансовый оборот зафиксирован в управленческой отчетности, а также подтвержден банковскими выписками. 
Звоните, и мы расскажем вам больше!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления