1 изображение

Туристическая фирма под брендом известной сети

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:12
Полная стоимость
420 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Евгения Мирошниченко
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу готовый бизнес: туристическая фирма, работающая под брендом известной сети. Благодаря бренду агентство имеет постоянный поток клиентов.


Количество заявок в сезон составляет в среднем 7 в день, в несезон – от 3. В связи с сезонностью варьируется и оборот организации. В летний период выручка доходила до 2 300 000 рублей, в несезон в среднем составляет 750 000 рублей в месяц. Агентство работает с комиссией 8-10%.


Турфирма расположена в пешей доступности от станции метро Беговая в спальном районе. Большие многоквартирные ЖК, которые окружают фирму, обеспечивают хороший пешеходный трафик рядом с организацией.


Для работы агентства собственник арендует помещение на 1 этаже современного жилого комплекса. Отдельный вход и согласованная яркая вывеска гарантирует привлечение внимания потенциальных клиентов. По договору аренды ставка за месяц составляет 26 тыс. рублей. 


В помещении сделан свежий хороший ремонт, закуплена мебель, оборудован детский уголок для клиентов с малышами. В наличии необходимая для рабочих процессов техника. 


Агентство работает около года, за это время сформировалась внушительная база клиентов. Появились постоянные туристы, которые заказывают дорогостоящие туры с периодичностью раз в 2-3 месяца. Наработанная база с контактами будет передана новому собственнику.


Для раскрутки турфирмы задействованы интернет-ресурсы: живая группа Вконтакте с количеством подписчиков около 3 000, свой сайт, а также геометки на онлайн-картах с отличными отзывами.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение оборотов управленческой отчётностью



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
930 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса