1 изображение

Рекламное агентство с клиентской базой

Санкт-Петербург
12.01.2023, 14:40
Полная стоимость
2 200 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В Санкт-Петербурге выставлено на продажу действующее рекламное агентство. Организация занимается ведением рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google.Adwords. На сегодняшний день контекстная реклама является одним из основных инструментов продвижения бизнеса, поэтому услуги агентства пользуются большим спросом. 


Специфика бизнеса позволяет вести его удалённо, поэтому аренда помещения не требуется. Это является большим преимуществом, так как собственник может контролировать рабочие процессы из любой точки мира.


В клиентской базе агентства 40 постоянных клиентов. Бюро работает как с физическими, так и с юридическими лицами, процентное соотношение – 50/50. 


На привлечение большей аудитории хорошо работают рекомендации: существенная часть заказчиков обратилась по совету своих знакомых. Большой приток клиентов дают интернет-ресурсы: реклама агентства в поисковых системах, размещение на различных тендерных площадках и аккаунт Вконтакте с живой аудиторией.


Одним из основных преимуществ покупки этого бизнеса станет сработанная команда сотрудников. В агентстве работают 7 человек: 2 проект-менеджера, дизайнер, верстальщик, программист, директолог и бухгалтер. Специалисты регулярно проходят сертификацию, поэтому бюро гарантирует оказание услуг высшего качества. Все сотрудники находятся на аутсорсе, работают не менее 2 лет, текучки нет.


Среднемесячный оборот компании – более 2 000 000 рублей, прибыль собственника с учётом всех расходов – 290 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки банковскими выписками.


Звоните нам, чтобы узнать подробности приобретения доходного бизнеса


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
50 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет